s2019.jpg С 21.05-25.05.2018 г. на базе Красноярского учебного центра «Энергетик» состоялись корпоративные соревнования персонала блочных ТЭС ООО «Сибирская генерирующая компания».

В соревнования участвовало 6 команд. Соревнования проходили в 7 этапов.

table2018.png

Победителем соревнований – стала команда Красноярской ТЭЦ-3!


Номинация «Лучший по профессии» победили:

Номинация ФИО Команда Набранное количество баллов
Лучший Начальник смены станции Ревушкин Антон Михайлович Филиал «Красноярская ТЭЦ-3» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» 466
Лучший Начальник смены электрического цеха Назарько Михаил Александрович Филиал «Красноярская ТЭЦ-3» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» 452,94
Лучший Начальник смены химического цеха Петренко Андрей Александрович Филиал «Красноярская ТЭЦ-3» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» 453
Лучший Начальник смены ЦТАИ Овчинников Дмитрий Андреевич Томь-Усинская ГРЭС АО «Кузбассэнерго» 424
Лучший Начальник смены котлотурбинного цеха Горюнов Алексей Олегович ТЭЦ-5 АО «Сибирская энергетическая компания» 442,38
Лучший Старший машинист энергоблока Нагорный Дмитрий Валентинович ТЭЦ-5 АО «Сибирская энергетическая компания» 446,15
Лучший Машинист энергоблока Герингер Илья Петрович ТЭЦ-5 АО «Сибирская энергетическая компания» 453,5

Соревнования команд Добровольных пожарных формирований Красноярского и Абаканского филиалов ООО «Сибирская генерирующая компания».


В целях развития добровольного пожарного движения повышения уровня теоретической и практической подготовки персонала к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций, связанных с предупреждением и ликвидаций пожаров, 15-16 августе 2018 года на базе Красноярского учебного центра «Энергетик» состоялись соревнования среди 8 команд добровольных пожарных формирований:

  1. Красноярская ТЭЦ-1
  2. Красноярская ТЭЦ-2
  3. Красноярская ТЭЦ-2
  4. Абаканская ТЭЦ
  5. Минусинская ТЭЦ
  6. Назаровская ГРЭС
  7. Канская ТЭЦ
  8. Кызылская ТЭЦ

Экран соревнований

Участники соревнований ИТОГО общее кол-во баллов Место
Красноярская ТЭЦ-1 6,05 2
Красноярская ТЭЦ-2 7,39 8
Красноярская ТЭЦ-3 6,11 3
Назаровская ГРЭС 6,12 4
Канская ТЭЦ 5,38 1
Абаканская ТЭЦ 7,31 7
Минусинская ТЭЦ 7,03 5
Кызылская ТЭЦ 7,21 6

Призовые места распределись:

  • 1 место - Канская ТЭЦ
  • 2 место - Красноярская ТЭЦ-1
  • 3 место - Красноярская ТЭЦ-3

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ДЕЖУРНЫЙ ЭЛЕКТРОМОНТЕР 2018".


30.11.2018 г. завершился Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Лучший дежурный электромонтер 2018".

В конкурсе участвовали представители 18 предприятий электроэнергетики: ПАО «НК» Роснефть», ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «Т Плюс», ПАО «Сургутнефтегаз» ООО «Башкирская генерирующая компания», ООО «Сибирская генерирующая компания»", ООО «ЕвразХолдинг».

Призовые места распределились следующим образом:
  • 1 место – Лаврентьев Сергей Владимирович, Филиал ПАО "ФСК ЕЭС" – МЭС Северо-Запада, Северное ПМЭС.
  • 2 место – Спиренков Алексей Олегович, Филиал «Оренбургский» ПАО «Т Плюс».
  • 3 место – Дуняшев Тимур Равилович, Филиал «Кировский» ПАО «Т Плюс».
  • 3 место – Ларьков Виктор Николаевич - АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания».

Победителями на этапах в номинации «Золотой резерв» признаны участники-сотрудники ООО «Сибирская генерирующая компания»:

2 этап: «Проверка умений производить оперативные переключения в распределительных устройствах ТЭС» - Политыко Сергей Николаевич - АО "Енисейская ТГК (ТГК-13)" (Красноярская ТЭЦ-2)

3 этап: «Проверка знаний требований по подготовке рабочих мест и навыков допуска рабочих для производства ремонтных работ» - Иютин Денис Владимирович АО "Енисейская ТГК ( ТГК-13) " (Минусинская ТЭЦ).

Участники отметили хорошую организацию, насыщенное содержание и профессиональное судейство Конкурса.